国際興業バス東浦80系統
花月,東浦和駅方面

原山:2021年12月7日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:35発 原山
06:36着
06:36発
北原山 1分
06:36着
06:36発
原山三丁目 1分
06:37着
06:37発
花月 2分
06:38着
06:38発
緑区役所入口 3分
06:39着
06:39発
駒形 4分
06:40着
06:40発
尾間木公民館 5分
06:40着
06:40発
尾間木 5分
06:41着
06:41発
浅間下 6分
06:42着
06:42発
大牧小学校入口 7分
06:43着
06:43発
明の星学園 8分
06:44着
06:44発
氷川神社(東浦和) 9分
06:48着
東浦和駅 13分