国際興業バス朝13系統
末無川,青葉台公園,朝霞駅南口方面
旭通り:2021年11月27日(土) 06:11発
所要時間(概算) |
---|
06:11着 06:11発 |
旭通り |
06:12着 06:12発 |
青葉台公園 | 1分 |
06:13着 06:13発 |
緑ケ丘 | 2分 |
06:14着 06:14発 |
幸町三丁目交差点 | 3分 |
06:15着 06:15発 |
膝折坂下 | 4分 |
06:16着 06:16発 |
膝折団地入口 | 5分 |
06:17着 06:17発 |
末無川 | 6分 |
06:17着 06:17発 |
膝折町一丁目 | 6分 |
06:18着 06:18発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 7分 |
06:19着 06:19発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 8分 |
06:20着 06:20発 |
旭通り | 9分 |
06:21着 06:21発 |
朝霞市役所 | 10分 |
06:28着 |
朝霞駅南口 | 17分 |