国際興業バス朝13系統
末無川,青葉台公園,朝霞駅南口方面
旭通り:2021年12月6日(月) 07:55発
所要時間(概算) |
---|
07:55着 07:55発 |
旭通り |
07:56着 07:56発 |
青葉台公園 | 1分 |
07:57着 07:57発 |
緑ケ丘 | 2分 |
07:58着 07:58発 |
幸町三丁目交差点 | 3分 |
08:00着 08:00発 |
膝折坂下 | 5分 |
08:01着 08:01発 |
膝折団地入口 | 6分 |
08:02着 08:02発 |
末無川 | 7分 |
08:03着 08:03発 |
膝折町一丁目 | 8分 |
08:04着 08:04発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 9分 |
08:05着 08:05発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 10分 |
08:06着 08:06発 |
旭通り | 11分 |
08:07着 08:07発 |
朝霞市役所 | 12分 |
08:13着 |
朝霞駅南口 | 18分 |