国際興業バス朝13系統
末無川,青葉台公園,朝霞駅南口方面
旭通り:2021年12月8日(水) 06:35発
所要時間(概算) |
---|
06:35着 06:35発 |
旭通り |
06:36着 06:36発 |
青葉台公園 | 1分 |
06:37着 06:37発 |
緑ケ丘 | 2分 |
06:38着 06:38発 |
幸町三丁目交差点 | 3分 |
06:39着 06:39発 |
膝折坂下 | 4分 |
06:40着 06:40発 |
膝折団地入口 | 5分 |
06:41着 06:41発 |
末無川 | 6分 |
06:41着 06:41発 |
膝折町一丁目 | 6分 |
06:42着 06:42発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 7分 |
06:43着 06:43発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 8分 |
06:44着 06:44発 |
旭通り | 9分 |
06:45着 06:45発 |
朝霞市役所 | 10分 |
06:52着 |
朝霞駅南口 | 17分 |