国際興業バス朝13系統
末無川,桜ケ丘(朝霞市),朝霞駅南口方面
旭通り:2021年11月27日(土) 21:42発
所要時間(概算) |
---|
21:42着 21:42発 |
旭通り |
21:43着 21:43発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 1分 |
21:44着 21:44発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 2分 |
21:45着 21:45発 |
膝折町一丁目 | 3分 |
21:46着 21:46発 |
末無川 | 4分 |
21:47着 21:47発 |
膝折団地入口 | 5分 |
21:48着 21:48発 |
膝折坂下 | 6分 |
21:49着 21:49発 |
幸町三丁目交差点 | 7分 |
21:50着 21:50発 |
緑ケ丘 | 8分 |
21:51着 21:51発 |
青葉台公園 | 9分 |
21:53着 21:53発 |
旭通り | 11分 |
21:54着 21:54発 |
朝霞市役所 | 12分 |
21:59着 |
朝霞駅南口 | 17分 |