国際興業バス朝13系統
末無川,桜ケ丘(朝霞市),朝霞駅南口方面
旭通り:2021年11月27日(土) 16:02発
所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:02発 |
旭通り |
16:03着 16:03発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 1分 |
16:04着 16:04発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 2分 |
16:05着 16:05発 |
膝折町一丁目 | 3分 |
16:06着 16:06発 |
末無川 | 4分 |
16:07着 16:07発 |
膝折団地入口 | 5分 |
16:08着 16:08発 |
膝折坂下 | 6分 |
16:09着 16:09発 |
幸町三丁目交差点 | 7分 |
16:10着 16:10発 |
緑ケ丘 | 8分 |
16:11着 16:11発 |
青葉台公園 | 9分 |
16:13着 16:13発 |
旭通り | 11分 |
16:14着 16:14発 |
朝霞市役所 | 12分 |
16:20着 |
朝霞駅南口 | 18分 |