国際興業バス朝11系統
末無川,志木駅東口方面
旭通り:2021年12月4日(土) 07:21発
所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:21発 |
旭通り |
07:22着 07:22発 |
桜ケ丘(朝霞市) | 1分 |
07:23着 07:23発 |
幸町一丁目(朝霞市) | 2分 |
07:24着 07:24発 |
膝折町一丁目 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
末無川 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
膝折 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
膝折三丁目 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
下の原入口 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
島の上 | 7分 |
07:29着 07:29発 |
水道道路入口 | 8分 |
07:30着 07:30発 |
泉水上 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
下の原 | 10分 |
07:32着 07:32発 |
弁財原 | 11分 |
07:33着 07:33発 |
境久保 | 12分 |
07:34着 07:34発 |
北野 | 13分 |
07:39着 |
志木駅東口 | 18分 |