国際興業バス池85系統
要町駅,池袋車庫方面

千川駅:2020年7月6日(月) 22:58発

所要時間(概算)
22:54発 日大病院
22:54着
22:54発
大山西町
22:55着
22:55発
水道タンク前
22:56着
22:56発
大谷口二丁目
22:57着
22:57発
板橋高校入口
22:58着
22:58発
千川駅
22:59着
22:59発
要町三丁目 1分
23:00着
23:00発
要町二丁目 2分
23:01着
23:01発
要小学校 3分
23:02着
23:02発
要町駅 4分
23:06着
池袋車庫 8分