国際興業バス池85系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月6日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:36発 池袋車庫
06:37着
06:37発
要町駅
06:37着
06:37発
要小学校
06:38着
06:38発
要町二丁目
06:39着
06:39発
要町三丁目
06:40着
06:40発
千川駅
06:41着
06:41発
板橋高校入口 1分
06:42着
06:42発
大谷口二丁目 2分
06:43着
06:43発
水道タンク前 3分
06:44着
06:44発
大山西町 4分
06:50着
日大病院 10分