国際興業バス池85系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月6日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:16発 池袋車庫
06:17着
06:17発
要町駅
06:17着
06:17発
要小学校
06:18着
06:18発
要町二丁目
06:19着
06:19発
要町三丁目
06:20着
06:20発
千川駅
06:21着
06:21発
板橋高校入口 1分
06:22着
06:22発
大谷口二丁目 2分
06:23着
06:23発
水道タンク前 3分
06:24着
06:24発
大山西町 4分
06:30着
日大病院 10分