国際興業バス池83系統
要町,池袋駅西口方面

池袋二又交番:2021年12月1日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:32発 池袋車庫
06:33着
06:33発
要町駅
06:34着
06:34発
要小学校
06:35着
06:35発
富士神社入口
06:36着
06:36発
千川一丁目
06:37着
06:37発
千川二丁目
06:38着
06:38発
水道タンク裏
06:39着
06:39発
幸町(板橋区)
06:40着
06:40発
南町住宅(板橋区)
06:41着
06:41発
南町(板橋区)
06:42着
06:42発
南町庚申通り
06:43着
06:43発
高松郵便局
06:44着
06:44発
要町駅
06:46着
06:46発
池袋二丁目
06:48着
06:48発
池袋二又交番
06:52着
池袋駅西口 4分