国際興業バス池83系統
要町,池袋駅西口方面

池袋二又交番:2021年12月1日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:18発 池袋車庫
06:19着
06:19発
要町駅
06:20着
06:20発
要小学校
06:21着
06:21発
富士神社入口
06:22着
06:22発
千川一丁目
06:23着
06:23発
千川二丁目
06:24着
06:24発
水道タンク裏
06:25着
06:25発
幸町(板橋区)
06:26着
06:26発
南町住宅(板橋区)
06:27着
06:27発
南町(板橋区)
06:28着
06:28発
南町庚申通り
06:29着
06:29発
高松郵便局
06:30着
06:30発
要町駅
06:32着
06:32発
池袋二丁目
06:34着
06:34発
池袋二又交番
06:38着
池袋駅西口 4分