国際興業バス池83系統
池袋車庫方面

池袋二又交番:2021年12月1日(水) 21:11発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
池袋二又交番
21:12着
21:12発
池袋二丁目 1分
21:13着
21:13発
要町駅 2分
21:14着
21:14発
要小学校 3分
21:15着
21:15発
富士神社入口 4分
21:16着
21:16発
千川一丁目 5分
21:17着
21:17発
千川二丁目 6分
21:18着
21:18発
水道タンク裏 7分
21:19着
21:19発
幸町(板橋区) 8分
21:20着
21:20発
南町住宅(板橋区) 9分
21:21着
21:21発
南町(板橋区) 10分
21:22着
21:22発
南町庚申通り 11分
21:23着
21:23発
高松郵便局 12分
21:24着
21:24発
要町駅 13分
21:30着
池袋車庫 19分