国際興業バス池82系統
熊野町,池袋駅西口方面

幸町(板橋区):2021年12月9日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:37発 池袋車庫
06:38着
06:38発
要町駅
06:39着
06:39発
高松郵便局
06:40着
06:40発
南町庚申通り
06:41着
06:41発
中丸町
06:42着
06:42発
熊野町
06:43着
06:43発
中丸町坂下
06:44着
06:44発
南町住宅(板橋区)
06:45着
06:45発
幸町(板橋区)
06:46着
06:46発
水道タンク裏 1分
06:47着
06:47発
千川二丁目 2分
06:48着
06:48発
千川一丁目 3分
06:49着
06:49発
富士神社入口 4分
06:50着
06:50発
要小学校 5分
06:51着
06:51発
要町駅 6分
06:52着
06:52発
池袋二丁目 7分
06:54着
06:54発
池袋二又交番 9分
06:57着
池袋駅西口 12分