国際興業バス池82系統
熊野町,池袋駅西口方面

熊野町:2019年11月13日(水) 06:28発

所要時間(概算)
06:23発 池袋車庫
06:24着
06:24発
要町駅
06:25着
06:25発
高松郵便局
06:26着
06:26発
南町庚申通り
06:27着
06:27発
中丸町
06:28着
06:28発
熊野町
06:29着
06:29発
中丸町坂下 1分
06:30着
06:30発
南町住宅(板橋区) 2分
06:31着
06:31発
幸町(板橋区) 3分
06:32着
06:32発
水道タンク裏 4分
06:33着
06:33発
千川二丁目 5分
06:34着
06:34発
千川一丁目 6分
06:35着
06:35発
富士神社入口 7分
06:36着
06:36発
要小学校 8分
06:37着
06:37発
要町駅 9分
06:38着
06:38発
池袋二丁目 10分
06:40着
06:40発
池袋二又交番 12分
06:43着
池袋駅西口 15分