国際興業バス池21系統
舟渡町,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
15:51発 | 高島平駅 | - |
15:52着 15:52発 |
高島第一中学校 | - |
15:53着 15:53発 |
徳丸橋 | - |
15:53着 15:53発 |
新河岸都営住宅入口 | - |
15:54着 15:54発 |
舟渡水辺公園 | - |
15:55着 15:55発 |
舟渡四丁目 | - |
15:56着 15:56発 |
舟渡小学校 | - |
16:00着 16:00発 |
舟渡町 | - |
16:00着 16:00発 |
志村橋 | - |
16:01着 16:01発 |
三軒家 | - |
16:01着 16:01発 |
二軒家 | - |
16:04着 16:04発 |
東坂下二丁目 | - |
16:05着 16:05発 |
志村坂下 | - |
16:06着 16:06発 |
志村坂上 | - |
16:12着 16:12発 |
志村一里塚 | - |
16:12着 16:12発 |
小豆沢 | - |
16:13着 16:13発 |
本蓮沼駅 | - |
16:14着 16:14発 |
清水町 | - |
16:16着 16:16発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
16:17着 16:17発 |
上宿 | - |
16:18着 16:18発 |
仲宿 | - |
16:24着 16:24発 |
板橋区役所 | - |
16:25着 16:25発 |
大山東町 | - |
16:26着 16:26発 |
金井窪 | - |
16:29着 16:29発 |
中丸町 | - |
16:29着 16:29発 |
南町庚申通り | - |
16:30着 16:30発 |
高松郵便局 | - |
16:31着 16:31発 |
要町駅 | - |
16:32着 16:32発 |
池袋二丁目 | - |
16:34着 16:34発 |
池袋二又交番 |
16:40着 |
池袋駅西口 | 6分 |