国際興業バス池21系統
舟渡町,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 15:52発
所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 高島平駅 | - |
15:10着 15:10発 |
高島第一中学校 | - |
15:11着 15:11発 |
徳丸橋 | - |
15:11着 15:11発 |
新河岸都営住宅入口 | - |
15:12着 15:12発 |
舟渡水辺公園 | - |
15:13着 15:13発 |
舟渡四丁目 | - |
15:14着 15:14発 |
舟渡小学校 | - |
15:18着 15:18発 |
舟渡町 | - |
15:18着 15:18発 |
志村橋 | - |
15:19着 15:19発 |
三軒家 | - |
15:19着 15:19発 |
二軒家 | - |
15:22着 15:22発 |
東坂下二丁目 | - |
15:23着 15:23発 |
志村坂下 | - |
15:24着 15:24発 |
志村坂上 | - |
15:30着 15:30発 |
志村一里塚 | - |
15:30着 15:30発 |
小豆沢 | - |
15:31着 15:31発 |
本蓮沼駅 | - |
15:32着 15:32発 |
清水町 | - |
15:34着 15:34発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
15:35着 15:35発 |
上宿 | - |
15:36着 15:36発 |
仲宿 | - |
15:42着 15:42発 |
板橋区役所 | - |
15:43着 15:43発 |
大山東町 | - |
15:44着 15:44発 |
金井窪 | - |
15:47着 15:47発 |
中丸町 | - |
15:47着 15:47発 |
南町庚申通り | - |
15:48着 15:48発 |
高松郵便局 | - |
15:49着 15:49発 |
要町駅 | - |
15:50着 15:50発 |
池袋二丁目 | - |
15:52着 15:52発 |
池袋二又交番 |
15:58着 |
池袋駅西口 | 6分 |