国際興業バス池21系統
舟渡町,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 12:16発
所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 高島平駅 | - |
11:34着 11:34発 |
高島第一中学校 | - |
11:35着 11:35発 |
徳丸橋 | - |
11:35着 11:35発 |
新河岸都営住宅入口 | - |
11:36着 11:36発 |
舟渡水辺公園 | - |
11:37着 11:37発 |
舟渡四丁目 | - |
11:38着 11:38発 |
舟渡小学校 | - |
11:42着 11:42発 |
舟渡町 | - |
11:42着 11:42発 |
志村橋 | - |
11:43着 11:43発 |
三軒家 | - |
11:43着 11:43発 |
二軒家 | - |
11:46着 11:46発 |
東坂下二丁目 | - |
11:47着 11:47発 |
志村坂下 | - |
11:48着 11:48発 |
志村坂上 | - |
11:54着 11:54発 |
志村一里塚 | - |
11:54着 11:54発 |
小豆沢 | - |
11:55着 11:55発 |
本蓮沼駅 | - |
11:56着 11:56発 |
清水町 | - |
11:58着 11:58発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
11:59着 11:59発 |
上宿 | - |
12:00着 12:00発 |
仲宿 | - |
12:06着 12:06発 |
板橋区役所 | - |
12:07着 12:07発 |
大山東町 | - |
12:08着 12:08発 |
金井窪 | - |
12:11着 12:11発 |
中丸町 | - |
12:11着 12:11発 |
南町庚申通り | - |
12:12着 12:12発 |
高松郵便局 | - |
12:13着 12:13発 |
要町駅 | - |
12:14着 12:14発 |
池袋二丁目 | - |
12:16着 12:16発 |
池袋二又交番 |
12:22着 |
池袋駅西口 | 6分 |