国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 18:45発
所要時間(概算) |
---|
18:45着 18:45発 |
池袋二又交番 |
18:46着 18:46発 |
池袋二丁目 | 1分 |
18:48着 18:48発 |
要町駅 | 3分 |
18:49着 18:49発 |
高松郵便局 | 4分 |
18:50着 18:50発 |
南町庚申通り | 5分 |
18:52着 18:52発 |
中丸町 | 7分 |
18:53着 18:53発 |
金井窪 | 8分 |
18:54着 18:54発 |
大山東町 | 9分 |
18:57着 18:57発 |
板橋区役所 | 12分 |
18:58着 18:58発 |
仲宿 | 13分 |
18:59着 18:59発 |
上宿 | 14分 |
19:01着 19:01発 |
大和町(板橋本町駅) | 16分 |
19:02着 19:02発 |
清水町 | 17分 |
19:03着 19:03発 |
本蓮沼駅 | 18分 |
19:04着 19:04発 |
小豆沢 | 19分 |
19:10着 19:10発 |
志村一里塚 | 25分 |
19:11着 19:11発 |
志村坂上 | 26分 |
19:12着 19:12発 |
志村坂下 | 27分 |
19:15着 19:15発 |
東坂下二丁目 | 30分 |
19:16着 19:16発 |
三軒家 | 31分 |
19:17着 19:17発 |
志村橋 | 32分 |
19:20着 19:20発 |
舟渡町 | 35分 |
19:21着 19:21発 |
舟渡小学校 | 36分 |
19:22着 19:22発 |
舟渡四丁目 | 37分 |
19:23着 19:23発 |
舟渡水辺公園 | 38分 |
19:24着 19:24発 |
新河岸都営住宅入口 | 39分 |
19:25着 19:25発 |
徳丸橋 | 40分 |
19:27着 19:27発 |
高島第一中学校 | 42分 |
19:32着 |
高島平駅 | 47分 |