国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 14:33発
所要時間(概算) |
---|
14:33着 14:33発 |
池袋二又交番 |
14:34着 14:34発 |
池袋二丁目 | 1分 |
14:36着 14:36発 |
要町駅 | 3分 |
14:37着 14:37発 |
高松郵便局 | 4分 |
14:38着 14:38発 |
南町庚申通り | 5分 |
14:40着 14:40発 |
中丸町 | 7分 |
14:41着 14:41発 |
金井窪 | 8分 |
14:42着 14:42発 |
大山東町 | 9分 |
14:45着 14:45発 |
板橋区役所 | 12分 |
14:46着 14:46発 |
仲宿 | 13分 |
14:47着 14:47発 |
上宿 | 14分 |
14:49着 14:49発 |
大和町(板橋本町駅) | 16分 |
14:50着 14:50発 |
清水町 | 17分 |
14:51着 14:51発 |
本蓮沼駅 | 18分 |
14:52着 14:52発 |
小豆沢 | 19分 |
14:59着 14:59発 |
志村一里塚 | 26分 |
15:00着 15:00発 |
志村坂上 | 27分 |
15:01着 15:01発 |
志村坂下 | 28分 |
15:03着 15:03発 |
東坂下二丁目 | 30分 |
15:04着 15:04発 |
三軒家 | 31分 |
15:05着 15:05発 |
志村橋 | 32分 |
15:08着 15:08発 |
舟渡町 | 35分 |
15:09着 15:09発 |
舟渡小学校 | 36分 |
15:10着 15:10発 |
舟渡四丁目 | 37分 |
15:11着 15:11発 |
舟渡水辺公園 | 38分 |
15:12着 15:12発 |
新河岸都営住宅入口 | 39分 |
15:13着 15:13発 |
徳丸橋 | 40分 |
15:15着 15:15発 |
高島第一中学校 | 42分 |
15:20着 |
高島平駅 | 47分 |