国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20発 | 池袋駅西口 |
12:21着 12:21発 |
池袋二又交番 | 1分 |
12:22着 12:22発 |
池袋二丁目 | 2分 |
12:24着 12:24発 |
要町駅 | 4分 |
12:25着 12:25発 |
高松郵便局 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
南町庚申通り | 6分 |
12:28着 12:28発 |
中丸町 | 8分 |
12:29着 12:29発 |
金井窪 | 9分 |
12:30着 12:30発 |
大山東町 | 10分 |
12:33着 12:33発 |
板橋区役所 | 13分 |
12:34着 12:34発 |
仲宿 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
上宿 | 15分 |
12:37着 12:37発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
12:38着 12:38発 |
清水町 | 18分 |
12:39着 12:39発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
12:40着 12:40発 |
小豆沢 | 20分 |
12:47着 12:47発 |
志村一里塚 | 27分 |
12:48着 12:48発 |
志村坂上 | 28分 |
12:49着 12:49発 |
志村坂下 | 29分 |
12:51着 12:51発 |
東坂下二丁目 | 31分 |
12:52着 12:52発 |
三軒家 | 32分 |
12:53着 12:53発 |
志村橋 | 33分 |
12:56着 12:56発 |
舟渡町 | 36分 |
12:57着 12:57発 |
舟渡小学校 | 37分 |
12:58着 12:58発 |
舟渡四丁目 | 38分 |
12:59着 12:59発 |
舟渡水辺公園 | 39分 |
13:00着 13:00発 |
新河岸都営住宅入口 | 40分 |
13:01着 13:01発 |
徳丸橋 | 41分 |
13:03着 13:03発 |
高島第一中学校 | 43分 |
13:08着 |
高島平駅 | 48分 |