国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 池袋駅西口 |
09:31着 09:31発 |
池袋二又交番 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
池袋二丁目 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
要町駅 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
高松郵便局 | 5分 |
09:36着 09:36発 |
南町庚申通り | 6分 |
09:38着 09:38発 |
中丸町 | 8分 |
09:39着 09:39発 |
金井窪 | 9分 |
09:40着 09:40発 |
大山東町 | 10分 |
09:43着 09:43発 |
板橋区役所 | 13分 |
09:44着 09:44発 |
仲宿 | 14分 |
09:45着 09:45発 |
上宿 | 15分 |
09:47着 09:47発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
09:48着 09:48発 |
清水町 | 18分 |
09:49着 09:49発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
09:50着 09:50発 |
小豆沢 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
志村一里塚 | 26分 |
09:57着 09:57発 |
志村坂上 | 27分 |
09:58着 09:58発 |
志村坂下 | 28分 |
10:01着 10:01発 |
東坂下二丁目 | 31分 |
10:02着 10:02発 |
三軒家 | 32分 |
10:03着 10:03発 |
志村橋 | 33分 |
10:06着 10:06発 |
舟渡町 | 36分 |
10:07着 10:07発 |
舟渡小学校 | 37分 |
10:08着 10:08発 |
舟渡四丁目 | 38分 |
10:09着 10:09発 |
舟渡水辺公園 | 39分 |
10:10着 10:10発 |
新河岸都営住宅入口 | 40分 |
10:11着 10:11発 |
徳丸橋 | 41分 |
10:13着 10:13発 |
高島第一中学校 | 43分 |
10:18着 |
高島平駅 | 48分 |