国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47発 | 池袋駅西口 |
07:48着 07:48発 |
池袋二又交番 | 1分 |
07:49着 07:49発 |
池袋二丁目 | 2分 |
07:51着 07:51発 |
要町駅 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
高松郵便局 | 5分 |
07:53着 07:53発 |
南町庚申通り | 6分 |
07:55着 07:55発 |
中丸町 | 8分 |
07:56着 07:56発 |
金井窪 | 9分 |
07:57着 07:57発 |
大山東町 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
板橋区役所 | 13分 |
08:01着 08:01発 |
仲宿 | 14分 |
08:02着 08:02発 |
上宿 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
08:05着 08:05発 |
清水町 | 18分 |
08:06着 08:06発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
小豆沢 | 20分 |
08:13着 08:13発 |
志村一里塚 | 26分 |
08:14着 08:14発 |
志村坂上 | 27分 |
08:15着 08:15発 |
志村坂下 | 28分 |
08:18着 08:18発 |
東坂下二丁目 | 31分 |
08:19着 08:19発 |
三軒家 | 32分 |
08:20着 08:20発 |
志村橋 | 33分 |
08:23着 08:23発 |
舟渡町 | 36分 |
08:24着 08:24発 |
舟渡小学校 | 37分 |
08:25着 08:25発 |
舟渡四丁目 | 38分 |
08:26着 08:26発 |
舟渡水辺公園 | 39分 |
08:27着 08:27発 |
新河岸都営住宅入口 | 40分 |
08:28着 08:28発 |
徳丸橋 | 41分 |
08:30着 08:30発 |
高島第一中学校 | 43分 |
08:35着 |
高島平駅 | 48分 |