国際興業バス池21系統
高島平駅方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 池袋駅西口 |
07:06着 07:06発 |
池袋二又交番 | 1分 |
07:07着 07:07発 |
池袋二丁目 | 2分 |
07:09着 07:09発 |
要町駅 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
高松郵便局 | 5分 |
07:11着 07:11発 |
南町庚申通り | 6分 |
07:13着 07:13発 |
中丸町 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
金井窪 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
大山東町 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
板橋区役所 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
仲宿 | 14分 |
07:20着 07:20発 |
上宿 | 15分 |
07:21着 07:21発 |
大和町(板橋本町駅) | 16分 |
07:22着 07:22発 |
清水町 | 17分 |
07:23着 07:23発 |
本蓮沼駅 | 18分 |
07:24着 07:24発 |
小豆沢 | 19分 |
07:29着 07:29発 |
志村一里塚 | 24分 |
07:30着 07:30発 |
志村坂上 | 25分 |
07:31着 07:31発 |
志村坂下 | 26分 |
07:33着 07:33発 |
東坂下二丁目 | 28分 |
07:34着 07:34発 |
三軒家 | 29分 |
07:35着 07:35発 |
志村橋 | 30分 |
07:38着 07:38発 |
舟渡町 | 33分 |
07:39着 07:39発 |
舟渡小学校 | 34分 |
07:40着 07:40発 |
舟渡四丁目 | 35分 |
07:41着 07:41発 |
舟渡水辺公園 | 36分 |
07:42着 07:42発 |
新河岸都営住宅入口 | 37分 |
07:43着 07:43発 |
徳丸橋 | 38分 |
07:45着 07:45発 |
高島第一中学校 | 40分 |
07:50着 |
高島平駅 | 45分 |