国際興業バス池20−2系統
高島平操車場方面

西台中学校:2021年12月7日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:18発 池袋車庫
06:19着
06:19発
要町駅
06:20着
06:20発
高松郵便局
06:21着
06:21発
南町庚申通り
06:23着
06:23発
中丸町
06:24着
06:24発
金井窪
06:25着
06:25発
大山東町
06:28着
06:28発
板橋区役所
06:29着
06:29発
仲宿
06:30着
06:30発
上宿
06:31着
06:31発
大和町(板橋本町駅)
06:32着
06:32発
清水町
06:33着
06:33発
本蓮沼駅
06:34着
06:34発
小豆沢
06:37着
06:37発
志村一里塚
06:38着
06:38発
志村坂上
06:39着
06:39発
志村二丁目
06:40着
06:40発
志村三丁目駅
06:41着
06:41発
坂下二丁目
06:42着
06:42発
大谷橋
06:43着
06:43発
蓮根一丁目
06:44着
06:44発
志村健康福祉センター入口
06:45着
06:45発
西台交差点
06:46着
06:46発
西台中学校
06:47着
06:47発
蓮根二丁目 1分
06:48着
06:48発
西台駅 2分
06:49着
06:49発
地下鉄検車場 3分
06:50着
06:50発
高島平九丁目 4分
06:53着
高島平操車場 7分