国際興業バス池20系統
西台駅志村坂上,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月6日(月) 12:28発
所要時間(概算) |
---|
11:46発 | 高島平操車場 | - |
11:47着 11:47発 |
高島平九丁目 | - |
11:48着 11:48発 |
地下鉄検車場 | - |
11:49着 11:49発 |
西台駅 | - |
11:49着 11:49発 |
蓮根二丁目 | - |
11:50着 11:50発 |
西台中学校 | - |
11:51着 11:51発 |
西台交差点 | - |
11:52着 11:52発 |
志村健康福祉センター入口 | - |
11:53着 11:53発 |
蓮根一丁目 | - |
11:55着 11:55発 |
大谷橋 | - |
11:55着 11:55発 |
坂下二丁目 | - |
11:57着 11:57発 |
志村三丁目駅 | - |
11:58着 11:58発 |
志村二丁目 | - |
12:00着 12:00発 |
志村坂上 | - |
12:06着 12:06発 |
志村一里塚 | - |
12:06着 12:06発 |
小豆沢 | - |
12:07着 12:07発 |
本蓮沼駅 | - |
12:08着 12:08発 |
清水町 | - |
12:10着 12:10発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
12:11着 12:11発 |
上宿 | - |
12:12着 12:12発 |
仲宿 | - |
12:18着 12:18発 |
板橋区役所 | - |
12:19着 12:19発 |
大山東町 | - |
12:20着 12:20発 |
金井窪 | - |
12:23着 12:23発 |
中丸町 | - |
12:23着 12:23発 |
南町庚申通り | - |
12:24着 12:24発 |
高松郵便局 | - |
12:25着 12:25発 |
要町駅 | - |
12:26着 12:26発 |
池袋二丁目 | - |
12:28着 12:28発 |
池袋二又交番 |
12:34着 |
池袋駅西口 | 6分 |