国際興業バス池20系統
西台駅志村坂上,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月6日(月) 09:48発
所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 高島平操車場 | - |
09:02着 09:02発 |
高島平九丁目 | - |
09:03着 09:03発 |
地下鉄検車場 | - |
09:04着 09:04発 |
西台駅 | - |
09:04着 09:04発 |
蓮根二丁目 | - |
09:05着 09:05発 |
西台中学校 | - |
09:06着 09:06発 |
西台交差点 | - |
09:07着 09:07発 |
志村健康福祉センター入口 | - |
09:08着 09:08発 |
蓮根一丁目 | - |
09:11着 09:11発 |
大谷橋 | - |
09:11着 09:11発 |
坂下二丁目 | - |
09:13着 09:13発 |
志村三丁目駅 | - |
09:14着 09:14発 |
志村二丁目 | - |
09:16着 09:16発 |
志村坂上 | - |
09:22着 09:22発 |
志村一里塚 | - |
09:22着 09:22発 |
小豆沢 | - |
09:23着 09:23発 |
本蓮沼駅 | - |
09:24着 09:24発 |
清水町 | - |
09:26着 09:26発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
09:27着 09:27発 |
上宿 | - |
09:28着 09:28発 |
仲宿 | - |
09:35着 09:35発 |
板橋区役所 | - |
09:36着 09:36発 |
大山東町 | - |
09:37着 09:37発 |
金井窪 | - |
09:41着 09:41発 |
中丸町 | - |
09:41着 09:41発 |
南町庚申通り | - |
09:42着 09:42発 |
高松郵便局 | - |
09:44着 09:44発 |
要町駅 | - |
09:46着 09:46発 |
池袋二丁目 | - |
09:48着 09:48発 |
池袋二又交番 |
09:54着 |
池袋駅西口 | 6分 |