国際興業バス池20系統
西台駅志村坂上,池袋駅西口方面
池袋二又交番:2021年12月6日(月) 07:59発
所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 高島平操車場 | - |
07:11着 07:11発 |
高島平九丁目 | - |
07:12着 07:12発 |
地下鉄検車場 | - |
07:13着 07:13発 |
西台駅 | - |
07:13着 07:13発 |
蓮根二丁目 | - |
07:14着 07:14発 |
西台中学校 | - |
07:15着 07:15発 |
西台交差点 | - |
07:16着 07:16発 |
志村健康福祉センター入口 | - |
07:17着 07:17発 |
蓮根一丁目 | - |
07:20着 07:20発 |
大谷橋 | - |
07:20着 07:20発 |
坂下二丁目 | - |
07:22着 07:22発 |
志村三丁目駅 | - |
07:23着 07:23発 |
志村二丁目 | - |
07:25着 07:25発 |
志村坂上 | - |
07:32着 07:32発 |
志村一里塚 | - |
07:32着 07:32発 |
小豆沢 | - |
07:33着 07:33発 |
本蓮沼駅 | - |
07:34着 07:34発 |
清水町 | - |
07:36着 07:36発 |
大和町(板橋本町駅) | - |
07:37着 07:37発 |
上宿 | - |
07:39着 07:39発 |
仲宿 | - |
07:48着 07:48発 |
板橋区役所 | - |
07:49着 07:49発 |
大山東町 | - |
07:50着 07:50発 |
金井窪 | - |
07:54着 07:54発 |
中丸町 | - |
07:54着 07:54発 |
南町庚申通り | - |
07:55着 07:55発 |
高松郵便局 | - |
07:56着 07:56発 |
要町駅 | - |
07:57着 07:57発 |
池袋二丁目 | - |
07:59着 07:59発 |
池袋二又交番 |
08:05着 |
池袋駅西口 | 6分 |