国際興業バス池20系統
高島平操車場方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 22:01発
所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 池袋駅西口 |
22:02着 22:02発 |
池袋二又交番 | 1分 |
22:03着 22:03発 |
池袋二丁目 | 2分 |
22:05着 22:05発 |
要町駅 | 4分 |
22:06着 22:06発 |
高松郵便局 | 5分 |
22:07着 22:07発 |
南町庚申通り | 6分 |
22:09着 22:09発 |
中丸町 | 8分 |
22:10着 22:10発 |
金井窪 | 9分 |
22:11着 22:11発 |
大山東町 | 10分 |
22:14着 22:14発 |
板橋区役所 | 13分 |
22:15着 22:15発 |
仲宿 | 14分 |
22:16着 22:16発 |
上宿 | 15分 |
22:18着 22:18発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
22:19着 22:19発 |
清水町 | 18分 |
22:20着 22:20発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
22:21着 22:21発 |
小豆沢 | 20分 |
22:24着 22:24発 |
志村一里塚 | 23分 |
22:25着 22:25発 |
志村坂上 | 24分 |
22:26着 22:26発 |
志村二丁目 | 25分 |
22:27着 22:27発 |
志村三丁目駅 | 26分 |
22:28着 22:28発 |
坂下二丁目 | 27分 |
22:31着 22:31発 |
大谷橋 | 30分 |
22:31着 22:31発 |
蓮根一丁目 | 30分 |
22:32着 22:32発 |
志村健康福祉センター入口 | 31分 |
22:33着 22:33発 |
西台交差点 | 32分 |
22:34着 22:34発 |
西台中学校 | 33分 |
22:35着 22:35発 |
蓮根二丁目 | 34分 |
22:36着 22:36発 |
西台駅 | 35分 |
22:37着 22:37発 |
地下鉄検車場 | 36分 |
22:38着 22:38発 |
高島平九丁目 | 37分 |
22:41着 |
高島平操車場 | 40分 |