国際興業バス池20系統
高島平操車場方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 21:26発
所要時間(概算) |
---|
21:26着 21:26発 |
池袋二又交番 |
21:27着 21:27発 |
池袋二丁目 | 1分 |
21:29着 21:29発 |
要町駅 | 3分 |
21:30着 21:30発 |
高松郵便局 | 4分 |
21:31着 21:31発 |
南町庚申通り | 5分 |
21:33着 21:33発 |
中丸町 | 7分 |
21:34着 21:34発 |
金井窪 | 8分 |
21:35着 21:35発 |
大山東町 | 9分 |
21:38着 21:38発 |
板橋区役所 | 12分 |
21:39着 21:39発 |
仲宿 | 13分 |
21:40着 21:40発 |
上宿 | 14分 |
21:42着 21:42発 |
大和町(板橋本町駅) | 16分 |
21:43着 21:43発 |
清水町 | 17分 |
21:44着 21:44発 |
本蓮沼駅 | 18分 |
21:45着 21:45発 |
小豆沢 | 19分 |
21:49着 21:49発 |
志村一里塚 | 23分 |
21:50着 21:50発 |
志村坂上 | 24分 |
21:51着 21:51発 |
志村二丁目 | 25分 |
21:52着 21:52発 |
志村三丁目駅 | 26分 |
21:53着 21:53発 |
坂下二丁目 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
大谷橋 | 30分 |
21:56着 21:56発 |
蓮根一丁目 | 30分 |
21:57着 21:57発 |
志村健康福祉センター入口 | 31分 |
21:58着 21:58発 |
西台交差点 | 32分 |
21:59着 21:59発 |
西台中学校 | 33分 |
22:00着 22:00発 |
蓮根二丁目 | 34分 |
22:01着 22:01発 |
西台駅 | 35分 |
22:02着 22:02発 |
地下鉄検車場 | 36分 |
22:03着 22:03発 |
高島平九丁目 | 37分 |
22:08着 |
高島平操車場 | 42分 |