国際興業バス池20系統
高島平操車場方面
池袋駅西口:2021年12月6日(月) 20:27発
所要時間(概算) |
---|
20:27発 | 池袋駅西口 |
20:28着 20:28発 |
池袋二又交番 | 1分 |
20:29着 20:29発 |
池袋二丁目 | 2分 |
20:31着 20:31発 |
要町駅 | 4分 |
20:32着 20:32発 |
高松郵便局 | 5分 |
20:33着 20:33発 |
南町庚申通り | 6分 |
20:35着 20:35発 |
中丸町 | 8分 |
20:36着 20:36発 |
金井窪 | 9分 |
20:37着 20:37発 |
大山東町 | 10分 |
20:40着 20:40発 |
板橋区役所 | 13分 |
20:41着 20:41発 |
仲宿 | 14分 |
20:42着 20:42発 |
上宿 | 15分 |
20:44着 20:44発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
20:45着 20:45発 |
清水町 | 18分 |
20:46着 20:46発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
20:47着 20:47発 |
小豆沢 | 20分 |
20:53着 20:53発 |
志村一里塚 | 26分 |
20:54着 20:54発 |
志村坂上 | 27分 |
20:55着 20:55発 |
志村二丁目 | 28分 |
20:56着 20:56発 |
志村三丁目駅 | 29分 |
20:57着 20:57発 |
坂下二丁目 | 30分 |
21:00着 21:00発 |
大谷橋 | 33分 |
21:00着 21:00発 |
蓮根一丁目 | 33分 |
21:01着 21:01発 |
志村健康福祉センター入口 | 34分 |
21:02着 21:02発 |
西台交差点 | 35分 |
21:03着 21:03発 |
西台中学校 | 36分 |
21:04着 21:04発 |
蓮根二丁目 | 37分 |
21:05着 21:05発 |
西台駅 | 38分 |
21:06着 21:06発 |
地下鉄検車場 | 39分 |
21:07着 21:07発 |
高島平九丁目 | 40分 |
21:13着 |
高島平操車場 | 46分 |