国際興業バス池20系統
高島平操車場方面
池袋二又交番:2021年12月1日(水) 16:52発
所要時間(概算) |
---|
16:52着 16:52発 |
池袋二又交番 |
16:53着 16:53発 |
池袋二丁目 | 1分 |
16:55着 16:55発 |
要町駅 | 3分 |
16:56着 16:56発 |
高松郵便局 | 4分 |
16:57着 16:57発 |
南町庚申通り | 5分 |
16:59着 16:59発 |
中丸町 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
金井窪 | 8分 |
17:01着 17:01発 |
大山東町 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
板橋区役所 | 13分 |
17:06着 17:06発 |
仲宿 | 14分 |
17:07着 17:07発 |
上宿 | 15分 |
17:09着 17:09発 |
大和町(板橋本町駅) | 17分 |
17:10着 17:10発 |
清水町 | 18分 |
17:11着 17:11発 |
本蓮沼駅 | 19分 |
17:12着 17:12発 |
小豆沢 | 20分 |
17:19着 17:19発 |
志村一里塚 | 27分 |
17:20着 17:20発 |
志村坂上 | 28分 |
17:21着 17:21発 |
志村二丁目 | 29分 |
17:22着 17:22発 |
志村三丁目駅 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
坂下二丁目 | 31分 |
17:26着 17:26発 |
大谷橋 | 34分 |
17:26着 17:26発 |
蓮根一丁目 | 34分 |
17:27着 17:27発 |
志村健康福祉センター入口 | 35分 |
17:28着 17:28発 |
西台交差点 | 36分 |
17:29着 17:29発 |
西台中学校 | 37分 |
17:30着 17:30発 |
蓮根二丁目 | 38分 |
17:32着 17:32発 |
西台駅 | 40分 |
17:33着 17:33発 |
地下鉄検車場 | 41分 |
17:34着 17:34発 |
高島平九丁目 | 42分 |
17:40着 |
高島平操車場 | 48分 |