国際興業バス池20系統
高島平操車場方面
池袋二又交番:2021年12月6日(月) 06:56発
所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:56発 |
池袋二又交番 |
06:57着 06:57発 |
池袋二丁目 | 1分 |
06:59着 06:59発 |
要町駅 | 3分 |
07:00着 07:00発 |
高松郵便局 | 4分 |
07:01着 07:01発 |
南町庚申通り | 5分 |
07:03着 07:03発 |
中丸町 | 7分 |
07:04着 07:04発 |
金井窪 | 8分 |
07:05着 07:05発 |
大山東町 | 9分 |
07:08着 07:08発 |
板橋区役所 | 12分 |
07:09着 07:09発 |
仲宿 | 13分 |
07:10着 07:10発 |
上宿 | 14分 |
07:11着 07:11発 |
大和町(板橋本町駅) | 15分 |
07:12着 07:12発 |
清水町 | 16分 |
07:13着 07:13発 |
本蓮沼駅 | 17分 |
07:14着 07:14発 |
小豆沢 | 18分 |
07:18着 07:18発 |
志村一里塚 | 22分 |
07:19着 07:19発 |
志村坂上 | 23分 |
07:20着 07:20発 |
志村二丁目 | 24分 |
07:21着 07:21発 |
志村三丁目駅 | 25分 |
07:22着 07:22発 |
坂下二丁目 | 26分 |
07:25着 07:25発 |
大谷橋 | 29分 |
07:25着 07:25発 |
蓮根一丁目 | 29分 |
07:26着 07:26発 |
志村健康福祉センター入口 | 30分 |
07:27着 07:27発 |
西台交差点 | 31分 |
07:28着 07:28発 |
西台中学校 | 32分 |
07:29着 07:29発 |
蓮根二丁目 | 33分 |
07:30着 07:30発 |
西台駅 | 34分 |
07:31着 07:31発 |
地下鉄検車場 | 35分 |
07:32着 07:32発 |
高島平九丁目 | 36分 |
07:37着 |
高島平操車場 | 41分 |