国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 16:38発

所要時間(概算)
16:30発 江古田二又
16:30着
16:30発
練馬総合病院入口
16:31着
16:31発
南長崎六丁目
16:35着
16:35発
長崎六丁目
16:35着
16:35発
長崎第二豊寿園前
16:36着
16:36発
千早高校
16:37着
16:37発
千早四丁目
16:38着
16:38発
千川駅
16:40着
16:40発
要町三丁目 2分
16:41着
16:41発
要町二丁目 3分
16:42着
16:42発
要小学校 4分
16:47着
16:47発
要町駅 9分
16:48着
16:48発
池袋車庫 10分
16:49着
16:49発
西池袋通り 11分
16:50着
16:50発
立教大学 12分
16:57着
16:57発
池袋駅西口 19分
16:58着
16:58発
劇場通り中央 20分
17:00着
17:00発
池袋小学校 22分
17:01着
17:01発
豊島清掃事務所 23分
17:02着
17:02発
健康プラザとしま 24分
17:03着
17:03発
Hareza池袋 25分
17:12着
17:12発
豊島区役所 34分