国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 15:38発

所要時間(概算)
15:30発 江古田二又
15:30着
15:30発
練馬総合病院入口
15:31着
15:31発
南長崎六丁目
15:35着
15:35発
長崎六丁目
15:35着
15:35発
長崎第二豊寿園前
15:36着
15:36発
千早高校
15:37着
15:37発
千早四丁目
15:38着
15:38発
千川駅
15:40着
15:40発
要町三丁目 2分
15:41着
15:41発
要町二丁目 3分
15:42着
15:42発
要小学校 4分
15:47着
15:47発
要町駅 9分
15:48着
15:48発
池袋車庫 10分
15:49着
15:49発
西池袋通り 11分
15:50着
15:50発
立教大学 12分
15:57着
15:57発
池袋駅西口 19分
15:58着
15:58発
劇場通り中央 20分
16:00着
16:00発
池袋小学校 22分
16:01着
16:01発
豊島清掃事務所 23分
16:02着
16:02発
健康プラザとしま 24分
16:03着
16:03発
Hareza池袋 25分
16:12着
16:12発
豊島区役所 34分