国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:25発 江古田二又
14:25着
14:25発
練馬総合病院入口
14:26着
14:26発
南長崎六丁目
14:30着
14:30発
長崎六丁目
14:30着
14:30発
長崎第二豊寿園前
14:31着
14:31発
千早高校
14:32着
14:32発
千早四丁目
14:33着
14:33発
千川駅
14:35着
14:35発
要町三丁目 2分
14:36着
14:36発
要町二丁目 3分
14:37着
14:37発
要小学校 4分
14:42着
14:42発
要町駅 9分
14:43着
14:43発
池袋車庫 10分
14:44着
14:44発
西池袋通り 11分
14:45着
14:45発
立教大学 12分
14:52着
14:52発
池袋駅西口 19分
14:53着
14:53発
劇場通り中央 20分
14:55着
14:55発
池袋小学校 22分
14:56着
14:56発
豊島清掃事務所 23分
14:57着
14:57発
健康プラザとしま 24分
14:58着
14:58発
Hareza池袋 25分
15:07着
15:07発
豊島区役所 34分