国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 13:33発

所要時間(概算)
13:25発 江古田二又
13:25着
13:25発
練馬総合病院入口
13:26着
13:26発
南長崎六丁目
13:30着
13:30発
長崎六丁目
13:30着
13:30発
長崎第二豊寿園前
13:31着
13:31発
千早高校
13:32着
13:32発
千早四丁目
13:33着
13:33発
千川駅
13:35着
13:35発
要町三丁目 2分
13:36着
13:36発
要町二丁目 3分
13:37着
13:37発
要小学校 4分
13:42着
13:42発
要町駅 9分
13:43着
13:43発
池袋車庫 10分
13:44着
13:44発
西池袋通り 11分
13:45着
13:45発
立教大学 12分
13:52着
13:52発
池袋駅西口 19分
13:53着
13:53発
劇場通り中央 20分
13:55着
13:55発
池袋小学校 22分
13:56着
13:56発
豊島清掃事務所 23分
13:57着
13:57発
健康プラザとしま 24分
13:58着
13:58発
Hareza池袋 25分
14:07着
14:07発
豊島区役所 34分