国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 江古田二又
12:20着
12:20発
練馬総合病院入口
12:21着
12:21発
南長崎六丁目
12:25着
12:25発
長崎六丁目
12:25着
12:25発
長崎第二豊寿園前
12:26着
12:26発
千早高校
12:27着
12:27発
千早四丁目
12:28着
12:28発
千川駅
12:30着
12:30発
要町三丁目 2分
12:31着
12:31発
要町二丁目 3分
12:32着
12:32発
要小学校 4分
12:37着
12:37発
要町駅 9分
12:38着
12:38発
池袋車庫 10分
12:39着
12:39発
西池袋通り 11分
12:40着
12:40発
立教大学 12分
12:47着
12:47発
池袋駅西口 19分
12:48着
12:48発
劇場通り中央 20分
12:50着
12:50発
池袋小学校 22分
12:51着
12:51発
豊島清掃事務所 23分
12:52着
12:52発
健康プラザとしま 24分
12:53着
12:53発
Hareza池袋 25分
13:02着
13:02発
豊島区役所 34分