国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 11:28発

所要時間(概算)
11:20発 江古田二又
11:20着
11:20発
練馬総合病院入口
11:21着
11:21発
南長崎六丁目
11:25着
11:25発
長崎六丁目
11:25着
11:25発
長崎第二豊寿園前
11:26着
11:26発
千早高校
11:27着
11:27発
千早四丁目
11:28着
11:28発
千川駅
11:30着
11:30発
要町三丁目 2分
11:31着
11:31発
要町二丁目 3分
11:32着
11:32発
要小学校 4分
11:37着
11:37発
要町駅 9分
11:38着
11:38発
池袋車庫 10分
11:39着
11:39発
西池袋通り 11分
11:40着
11:40発
立教大学 12分
11:47着
11:47発
池袋駅西口 19分
11:48着
11:48発
劇場通り中央 20分
11:50着
11:50発
池袋小学校 22分
11:51着
11:51発
豊島清掃事務所 23分
11:52着
11:52発
健康プラザとしま 24分
11:53着
11:53発
Hareza池袋 25分
12:02着
12:02発
豊島区役所 34分