国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 10:23発

所要時間(概算)
10:15発 江古田二又
10:15着
10:15発
練馬総合病院入口
10:16着
10:16発
南長崎六丁目
10:20着
10:20発
長崎六丁目
10:20着
10:20発
長崎第二豊寿園前
10:21着
10:21発
千早高校
10:22着
10:22発
千早四丁目
10:23着
10:23発
千川駅
10:25着
10:25発
要町三丁目 2分
10:26着
10:26発
要町二丁目 3分
10:27着
10:27発
要小学校 4分
10:32着
10:32発
要町駅 9分
10:33着
10:33発
池袋車庫 10分
10:34着
10:34発
西池袋通り 11分
10:35着
10:35発
立教大学 12分
10:42着
10:42発
池袋駅西口 19分
10:43着
10:43発
劇場通り中央 20分
10:45着
10:45発
池袋小学校 22分
10:46着
10:46発
豊島清掃事務所 23分
10:47着
10:47発
健康プラザとしま 24分
10:48着
10:48発
Hareza池袋 25分
10:57着
10:57発
豊島区役所 34分