国際興業バス池07系統
池袋駅西口豊島区役所,サンシャインシティ南方面

千川駅:2020年7月5日(日) 09:23発

所要時間(概算)
09:15発 江古田二又
09:15着
09:15発
練馬総合病院入口
09:16着
09:16発
南長崎六丁目
09:20着
09:20発
長崎六丁目
09:20着
09:20発
長崎第二豊寿園前
09:21着
09:21発
千早高校
09:22着
09:22発
千早四丁目
09:23着
09:23発
千川駅
09:25着
09:25発
要町三丁目 2分
09:26着
09:26発
要町二丁目 3分
09:27着
09:27発
要小学校 4分
09:32着
09:32発
要町駅 9分
09:33着
09:33発
池袋車庫 10分
09:34着
09:34発
西池袋通り 11分
09:35着
09:35発
立教大学 12分
09:42着
09:42発
池袋駅西口 19分
09:43着
09:43発
劇場通り中央 20分
09:45着
09:45発
池袋小学校 22分
09:46着
09:46発
豊島清掃事務所 23分
09:47着
09:47発
健康プラザとしま 24分
09:48着
09:48発
Hareza池袋 25分
09:57着
09:57発
豊島区役所 34分