国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 18:15発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
豊島区役所
17:41着
17:41発
サンシャインシティ
17:42着
17:42発
Hareza池袋東
17:45着
17:45発
健康プラザとしま
17:46着
17:46発
豊島清掃事務所
17:51着
17:51発
池袋小学校
17:51着
17:51発
劇場通り中央
17:58着
17:58発
池袋駅西口(98番のりば)
18:01着
18:01発
池袋駅西口(7番のりば)
18:02着
18:02発
立教大学
18:03着
18:03発
西池袋通り
18:06着
18:06発
池袋車庫
18:07着
18:07発
要町駅
18:08着
18:08発
要小学校
18:09着
18:09発
要町二丁目
18:14着
18:14発
要町三丁目
18:15着
18:15発
千川駅
18:16着
18:16発
千早四丁目 1分
18:17着
18:17発
千早高校 2分
18:20着
18:20発
長崎第二豊寿園前 5分
18:20着
18:20発
長崎六丁目 5分
18:21着
18:21発
南長崎六丁目 6分
18:24着
18:24発
練馬総合病院入口 9分
18:27着
江古田二又 12分