国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 17:15発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
豊島区役所
16:41着
16:41発
サンシャインシティ
16:42着
16:42発
Hareza池袋東
16:45着
16:45発
健康プラザとしま
16:46着
16:46発
豊島清掃事務所
16:51着
16:51発
池袋小学校
16:51着
16:51発
劇場通り中央
16:58着
16:58発
池袋駅西口(98番のりば)
16:59着
16:59発
池袋駅西口(7番のりば)
17:00着
17:00発
立教大学
17:01着
17:01発
西池袋通り
17:06着
17:06発
池袋車庫
17:07着
17:07発
要町駅
17:08着
17:08発
要小学校
17:09着
17:09発
要町二丁目
17:14着
17:14発
要町三丁目
17:15着
17:15発
千川駅
17:16着
17:16発
千早四丁目 1分
17:17着
17:17発
千早高校 2分
17:20着
17:20発
長崎第二豊寿園前 5分
17:20着
17:20発
長崎六丁目 5分
17:21着
17:21発
南長崎六丁目 6分
17:24着
17:24発
練馬総合病院入口 9分
17:27着
江古田二又 12分