国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 16:10発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
豊島区役所
15:36着
15:36発
サンシャインシティ
15:37着
15:37発
Hareza池袋東
15:40着
15:40発
健康プラザとしま
15:41着
15:41発
豊島清掃事務所
15:46着
15:46発
池袋小学校
15:46着
15:46発
劇場通り中央
15:53着
15:53発
池袋駅西口(98番のりば)
15:54着
15:54発
池袋駅西口(7番のりば)
15:55着
15:55発
立教大学
15:56着
15:56発
西池袋通り
16:01着
16:01発
池袋車庫
16:02着
16:02発
要町駅
16:03着
16:03発
要小学校
16:04着
16:04発
要町二丁目
16:09着
16:09発
要町三丁目
16:10着
16:10発
千川駅
16:11着
16:11発
千早四丁目 1分
16:12着
16:12発
千早高校 2分
16:15着
16:15発
長崎第二豊寿園前 5分
16:15着
16:15発
長崎六丁目 5分
16:16着
16:16発
南長崎六丁目 6分
16:19着
16:19発
練馬総合病院入口 9分
16:22着
江古田二又 12分