国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 15:10発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
豊島区役所
14:36着
14:36発
サンシャインシティ
14:37着
14:37発
Hareza池袋東
14:40着
14:40発
健康プラザとしま
14:41着
14:41発
豊島清掃事務所
14:46着
14:46発
池袋小学校
14:46着
14:46発
劇場通り中央
14:53着
14:53発
池袋駅西口(98番のりば)
14:54着
14:54発
池袋駅西口(7番のりば)
14:55着
14:55発
立教大学
14:56着
14:56発
西池袋通り
15:01着
15:01発
池袋車庫
15:02着
15:02発
要町駅
15:03着
15:03発
要小学校
15:04着
15:04発
要町二丁目
15:09着
15:09発
要町三丁目
15:10着
15:10発
千川駅
15:11着
15:11発
千早四丁目 1分
15:12着
15:12発
千早高校 2分
15:15着
15:15発
長崎第二豊寿園前 5分
15:15着
15:15発
長崎六丁目 5分
15:16着
15:16発
南長崎六丁目 6分
15:19着
15:19発
練馬総合病院入口 9分
15:22着
江古田二又 12分