国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 14:05発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
豊島区役所
13:31着
13:31発
サンシャインシティ
13:32着
13:32発
Hareza池袋東
13:35着
13:35発
健康プラザとしま
13:36着
13:36発
豊島清掃事務所
13:41着
13:41発
池袋小学校
13:41着
13:41発
劇場通り中央
13:48着
13:48発
池袋駅西口(98番のりば)
13:49着
13:49発
池袋駅西口(7番のりば)
13:50着
13:50発
立教大学
13:51着
13:51発
西池袋通り
13:56着
13:56発
池袋車庫
13:57着
13:57発
要町駅
13:58着
13:58発
要小学校
13:59着
13:59発
要町二丁目
14:04着
14:04発
要町三丁目
14:05着
14:05発
千川駅
14:06着
14:06発
千早四丁目 1分
14:07着
14:07発
千早高校 2分
14:10着
14:10発
長崎第二豊寿園前 5分
14:10着
14:10発
長崎六丁目 5分
14:11着
14:11発
南長崎六丁目 6分
14:14着
14:14発
練馬総合病院入口 9分
14:17着
江古田二又 12分