国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 13:05発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
豊島区役所
12:31着
12:31発
サンシャインシティ
12:32着
12:32発
Hareza池袋東
12:35着
12:35発
健康プラザとしま
12:36着
12:36発
豊島清掃事務所
12:41着
12:41発
池袋小学校
12:41着
12:41発
劇場通り中央
12:48着
12:48発
池袋駅西口(98番のりば)
12:49着
12:49発
池袋駅西口(7番のりば)
12:50着
12:50発
立教大学
12:51着
12:51発
西池袋通り
12:56着
12:56発
池袋車庫
12:57着
12:57発
要町駅
12:58着
12:58発
要小学校
12:59着
12:59発
要町二丁目
13:04着
13:04発
要町三丁目
13:05着
13:05発
千川駅
13:06着
13:06発
千早四丁目 1分
13:07着
13:07発
千早高校 2分
13:10着
13:10発
長崎第二豊寿園前 5分
13:10着
13:10発
長崎六丁目 5分
13:11着
13:11発
南長崎六丁目 6分
13:14着
13:14発
練馬総合病院入口 9分
13:17着
江古田二又 12分