国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 12:00発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
豊島区役所
11:26着
11:26発
サンシャインシティ
11:27着
11:27発
Hareza池袋東
11:30着
11:30発
健康プラザとしま
11:31着
11:31発
豊島清掃事務所
11:36着
11:36発
池袋小学校
11:36着
11:36発
劇場通り中央
11:43着
11:43発
池袋駅西口(98番のりば)
11:44着
11:44発
池袋駅西口(7番のりば)
11:45着
11:45発
立教大学
11:46着
11:46発
西池袋通り
11:51着
11:51発
池袋車庫
11:52着
11:52発
要町駅
11:53着
11:53発
要小学校
11:54着
11:54発
要町二丁目
11:59着
11:59発
要町三丁目
12:00着
12:00発
千川駅
12:01着
12:01発
千早四丁目 1分
12:02着
12:02発
千早高校 2分
12:05着
12:05発
長崎第二豊寿園前 5分
12:05着
12:05発
長崎六丁目 5分
12:06着
12:06発
南長崎六丁目 6分
12:09着
12:09発
練馬総合病院入口 9分
12:12着
江古田二又 12分