国際興業バス池07系統
池袋駅西口,江古田二又方面

千川駅:2020年7月5日(日) 11:00発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
豊島区役所
10:26着
10:26発
サンシャインシティ
10:27着
10:27発
Hareza池袋東
10:30着
10:30発
健康プラザとしま
10:31着
10:31発
豊島清掃事務所
10:36着
10:36発
池袋小学校
10:36着
10:36発
劇場通り中央
10:43着
10:43発
池袋駅西口(98番のりば)
10:44着
10:44発
池袋駅西口(7番のりば)
10:45着
10:45発
立教大学
10:46着
10:46発
西池袋通り
10:51着
10:51発
池袋車庫
10:52着
10:52発
要町駅
10:53着
10:53発
要小学校
10:54着
10:54発
要町二丁目
10:59着
10:59発
要町三丁目
11:00着
11:00発
千川駅
11:01着
11:01発
千早四丁目 1分
11:02着
11:02発
千早高校 2分
11:05着
11:05発
長崎第二豊寿園前 5分
11:05着
11:05発
長崎六丁目 5分
11:06着
11:06発
南長崎六丁目 6分
11:09着
11:09発
練馬総合病院入口 9分
11:12着
江古田二又 12分