国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:51発

所要時間(概算)
22:45発 日大病院
22:46着
22:46発
大山西町
22:47着
22:47発
水道タンク前
22:48着
22:48発
大谷口二丁目
22:48着
22:48発
板橋高校入口
22:51着
22:51発
千川駅
22:51着
22:51発
要町三丁目 0分
22:52着
22:52発
要町二丁目 1分
22:53着
22:53発
要小学校 2分
22:54着
22:54発
要町駅 3分
22:56着
22:56発
池袋二丁目 5分
22:57着
22:57発
池袋二又交番 6分
23:00着
池袋駅西口 9分